Олег Румянцев

Как можно сдать туристическую недвижимость через интернет? Какой нибудь веб-сервис, где не кидают

Elvisa Suleymanova

Если прям туристическую то желательно где-нибудь на специализированном портале, например http://travelito.org ну или на какой-нить свалке типа авито

Елена

Согласен по поводу Travelito, сам сдаю свою квартиру в тайланде через них. Самое главное что добавил в базу квартиру и забыл - люди сами звонят на телефон а даньги отдают на руки наликом, в отличии от других сервисов типа забугорно виллас. ком, где нужно каждый день заходить и смотреть что происходит, выставлять брони. в общем геморно

Елена Бокова(Гришина)

Travelito.org, villas.com, airbnb

Та
Танюша

Да таких куча