Инна Устюжанина

у меня умер недавно папа через неделю мама. помогите как справиться в горем

У меня в мае умер папа через неделю умерла мама. Помогите справиться с горем.

Алексей Маширин

примите это как есть. со временем горе притупится.

Максим Каширин

Главное держаться. Любили они значит друг друга очень.

Ceргей М.

Найди себе хобби или пообщайся с друзьями

Юрий Касмынин

твоих родных никто не оживит, терпи, думай о хорошем

В2
Волчара 2010

больше общаться, не замыкаться в себе, и общаться не в соц сетях а в реальности, работать без выходных

Ксёна Кошка

Только время, за год тебе надо заработать или найти денег на памятник, если вместе похоронены. Соболезную

Игорь Дмитриев

время-и работа, работа, работа!

Ас- Строй

Тут сложно что-либо говорить или советовать. Но у Вас ведь вся жизнь впереди. Проживите ее так, чтобы самой не было стыдно. Главное, чтоб рядом человек был, который смог бы поддержать Вас в такое сложное для Вас время, помочь пережить этот период. Ведь все люди рано или поздно "уходят", каждому отведен свой срок. Ктото может и 100 лет прожить, а его и знать никто не будет, а можно и 30 прожить так, что многие будут гордиться, что знали такого вот человека. Недаром есть высказывание: "Многие люди живут так, как будто никогда не умрут. А умирают, словно и не жили вовсе"