Юрий Мотр.

О автошколе, экзамен, права (Украина) . Несколько вопросов.

Здравствуйте, в этом месяца собираюсь ходить в Автошколу. В автошколе АКЦИЯ
1. Обязателен ли практический курс?
2. Сколько обычно вопросов на экзамене?
3. После обучения в какой срок (примерно) получаю права?
4. На сайте пишут 800 грн. теория+ 1200грн практика, дальше ~ 800грн- все вместе. Где правдоподобно?
P.S. Автошкола проходить в моем институте, а точнее на втором корпусе
5. Если есть еще какая-то информация -пишите

Или теория+практика = Все включено, так сказать?

Анастасия Бриллиантова

1.обязательно.
2.20 вопросов

3.на следующий день

4.Про цену спрашивать по факту.

Марина Неткачева

3.Права получают сразу после сдачи экзаменов в ГАИ. Кто знает, сколько вы раз будете их пытаться сдать.

P.S. Автошкола находится на расстоянии вытянутой руки. От вас. А от меня на расстоянии 1500 км. И за границей. Сходите и узнайте всё сами.