И*
Иван *скарабей* Жучков

Кипит и бурлит тосол, его уровень поднимается до почти полного бачка, а если днем в жару, так вообще плескаться начинает

Такая проблема-кипит и бурлит тосол, его уровень поднимается до почти полного бачка, а если днем в жару, так вообще плескаться начинает.
Печка не работает, вентилятор почему-то не срабатывает в этот момент, хотя рабочий и датчик показывает, что температура в норме.
Подскажите в чем может быть причина.

Насчет корыта верно подметил.
Насчет печки и вентилятора с датчиком написал исходя из того,что причины могут быть в этом,вычитал,хотелось бы узнать мнение опытных водил,шарящих в этом,да и в целом узнать все причины.

Не верю гадалкам,гороскопам и тем более магии)

Ир
Ирина

да куй тебя там знает, тут гадалок нет, которые угадают почему у тебя не работает печка.. то ли это термостат и поэтому твое корыто греется, толи краник сломался и все на самом деле в неработающем датчике вентилятора.
вообщем пиши сюда

http://otvet.mail.ru/magic/

Евгений Хренов

Не чего гадать. Прокладку ГБЦ сами меняли. Газы прут в сист охлаждения. Продолжает ездить с перегревом. В общем отъездилась. Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=Ky0PgonfOjE - последствия перегрева.

Ев
Евгений

Прокладка под головкой пробита.

Сохиб Ашуров

или прокладка или радиатор забит.

Ирина Андреева

прокладку ГБЦ пробило