Ирина Нилова

Почему газпром пилит страну .Продают все за границу а мы в сибири живем как быдло

сибирский газ кочают педы

Инна Рафикова

нормально мы в сибири живем, это походу только вам плохо

Nefillim

кто это мы?

Виктория Подолич

Продают же, не отдают.... А на вырученные деньги укрепляется наш российский бюджет. Это разве плохо?

Филиппов Вадим

??? Это ВЫ живете как быдло, а мы в той же Сибири живем, как люди...

Оленька Москва

Ле ва надо учить русский, в школу требуется ходить, а не в инете безграмотным сидеть.

Сергей Сенченко

да все просто - путин один из самых багатых олигархов мира, а газпром его бизнес, с чего ето он должен делится прибылью своего бизнеса с простими людьми...