Ми
Минилбаева

где взять 400 тыс. рублей? мне 19, только пожалуйста, дайте гуманные ответы, не тратьте свое время на глупые шутки

честно, вы все дебилы) всем спасибо за совет

Елена Шмакова

Вы хотите, что бы мы Вам сказали, где они лежат? У меня почему-то в голове только одна мысль крутится - заработать. Имея постоянный официальный доход можно и кредит взять. Ах да, чуть не забыла - родственников пожилых нет у Вас? Может, наследство?

Любовь Чапурина

Для начала, надо получить хорошее образование.
Затем устроиться на высокооплачиваемую работу ( не менее 20 тр. )

Через несколько лет, при разумной экономии, вам удастся накопить искомую сумму.

Евгения

Кредит

Denis Tsok

работа заграницей

Дарья Белявская

Нет уж потрачу.... ночью ограбь банк)))

Станислав Лебакин

Ты сам то понял - что написал.

Алексей Грай

Какие вопросы - такие и ответы ).
Хочешь серьезные ответы - подумай, как сформулировать свой вопрос.

Екатерина

Реальные выплаты от работы в Интернете
http://www.weltrade.ru/?r1=ipartner&r2=4262
http://www.weltrade.ru/?ref_id=5104
Если будут затруднения, то пиши в личку - состыкуемся в сети и помогу с регистрацией на сайте.