Нинуля Нина

Кто-нибудь может дать ссылку на Библию с пояснениями, ели такая имеется конечно..

Василий Матуль

Читайте толковую Библию Лопухина. Есть такая!

Сергей Денисов

Если с пояснениями, то это 100 Библий получится. Там каждый стих пояснять надо.

Мария

А в чём вопрос?

Ирина

http://feofilakt.ru/ Толкование Евангелия, Апостола православным монахом, учителем риторов 11 век.

Артур Саркисов

Ссылки на этот сайт сделать мне не позволяют. Поэтому даю фото ссылок.

Павел Карпов

Зачем вам идеологический бред. библия надо понимать или лучше в руки не братт