Алексей Громов

Если религиозные люди рабы, то почему они не хотят идти на мое поле хлопок собирать???!

А может есть?

Леночка Панова

У тебя нет поля с хлопком.

Аля Ахринительная

А Вы что поп, или какой иной служитель культа? Вот сначала семинарию закончите, попом станьте, в церковной иерархии поднимитесь, приход побогаче получите, тогда и.. .
Правда сейчас они ( верующие) поповские поля чаще всего не окучивают. Теперь все проще устроено. они сразу готовый продукт приносят или универсальный его эквивалент. Так оно оказалось проще и выгоднее. Не надо потом самому с урожаем возиться, думать куда его пристроить. Теперь рабы сами все делают, Хотя если захотите можете и на свое поле их отправить. Но на фига Вам хлопок если можно сразу деньги брать?

Оксана @@@@@

Потому, что ты не их Господин. Да и сам являешься беглым рабом.

Bobur

У тебя нет столько денег, чтоб заплатить им за работу.

Ап
Апроо

Мудрость мира сего есть безумие в глазах Бога.

Банифаций Полоска

А у тебя есть средства, чтобы содержать такое количество рабов их надо накормить одеть да и ночлег дать.

Сергей Туркин

Не твои же, а Божии.

Ирина Гаврилова

потому что они не рабы тебя, дурака.
Они просто Бога любят, и не хотят его печалить своими пакостями - вот такое рабство: добровольное ограничение своей воли

Нина

Рабы Божьи для тебя зверушка господа природные

Шамаханская Царица

поля с хлопками принадлежит не христианам