Федор Пинков

можно ли провести ремонт (снос и постройку) пристройки к дому если он не оформлен в частную собственность?

Михаил Interstells

проведи ..

Ириша Triniti

если пристройка фактически принадлежит Вам, но должным образом нигде не оформлена, то можно считать, что ее нет. так, что сносите. Если она была внесена в техпаспорт здания (дома) , то после всех изменений Вам нужно заказать новый техпаспорт

Andrey Andrey

Дом не оформлен? Нельзя к нему ничего пристраивать.

Юлия Буланникова

А в каком он статусе?