Андрей

что будет человеку, за то, что он нассал в чужую коляску?

Оставила коляску в подъезде, а какой-то урод нассал туда. Чтоб у него писюн отсох.

Евгений Хартов

ХАХАХАХАХАХАХ! . Грустно конечно, но зачем оставлять коляску в подъезде? Каким идиотом нужно быть? Скажи спасибо что туда нассали, а не подсыпали ртути, или шприц зараженный не воткнули.

Андрей Курдяев

Не оставляйте, это подростки изгаляются. Вычислите квартиры, где они живут, и сходите к ним на беседу.

Александр Мизерник

согласен с пожеланиями

Та

нашли на него проклятье, чтоб у него писюн отсох

Маргарита Коломийцева

Ахаха! Порча чужого имущества. Он заплатит неболшой штраф, зато его поиски не стоят этих денег.

Alisher Mamajanov

ахахха смешно конечно) ) Если впиталось то поздно уже.. . А если нет то возьми вначале постерай сними весь материал и поставьте на 1:40 много насыпь порошка и много налей концентрата и почти рай 2 раза а потом выветри на болконе. Затем побрызгай средством от запоров продается в автомобильных и зоомагазинах купи побрызгай и все)

J*
Julia ******

За такую глупость даже пальцем участковый не погрозит.