Ильгар Джабраилов

как выписать девушку из квартиры я собственник женат небыл и детей нет! подруга ушла из дома на звонки не отвечает?

Настя Шмелева

Её согласие не нужно. Возьми домовую книгу, свой паспорт и иди и выписывай.

ОК
Олег Курнаев

Ой ли?
Как ты её, прописать то умудрился?
Вот вернётся с ребёночком...

Дмитрий Елаков

А тебя не интересует, что с ней случилось? Только выписка беспокоит.

Евгений Донец

Придушил, значит, подружку, а теперь следы заметаешь? Ну- ну...

Виталий Донос

Если девушка сама добровольно не выписалась, то нужно оформлять исковое заявление в суд - по решению суда паспортный стол снимет её с рег учета.

Андрей Невструев

Страховка, паспорт, лист на жилище! На кого квартира подписана, тот решает. Но, согласия подруги тоже должно быть, надо искать.

Max Gusev

Только через Суд...