Ирина Архипова

Кто гадает, может помочь? Что ждет меня в будущем? Я родилаь 1980 года, 23 ноября

Или это еще надо смотреть по руке?

Axinya Igorevna

Вам выпала Руна Йера.
___________Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.