Юлия Гелева

Что у нас не так? Я её люблю, она требует развода? Александр-25.09.1983,Светлана-29.05.1981

Jfhdhj Kbjjkl

Причины развода - материальные, разочаровали Вы Светлану.

Анюта

Прекратите пить и попытайтесь ее услышать. Не защищаясь, а просто послушать и вникнуть, очень много нового можете узнать о своей женщине.

Катерина Базанова

Пригласите ее на ужин, если подозреваете, что она хочет развода. Реабилитируйте свой брак. Постарайтесь вникнуть в проблему, наладьте контакт. Шарлатаны не помогут вам узнать что в ваших отношениях по дате рождения и имени. Ваша жизнь и судьба вашего брака в ваших руках. Действуйте, а не ищите оправдания собственной трусости в сети.

Администратор Доктор

Нужно по фото причину смотреть. Пока обида видна.