Екатерина

У кого есть щенки стафордширского терьера???

Хочу купить Американского стаффордширского терьера щенка мальчика не дорого в Калуге подскажите у кого есть желательно голубого или черного окраса??

.

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

"КАЛУЖСКИЙ ТАЛИСМАН"
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 89208925643
ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:

nastja-kaluga2010@rambler.ru
У них в апреле как раз родились щенки, но кажись все уже проданы, вы спишитесь, возможно вам посоветуют из других питомников, потом доставка сейчас возможна хоть в тундру! ! !По России она вообще не составляет особого фин. обременения, понимаю с другой страны это даа, когда щенку лететь на 2х а то и 3х самолётах в сопровождении, тогда выходит дорого. Потом смотря сколько не дорого- щенок из питомника не будет стоить менее 25 тысяч.