Ольга

Это немецкая овчарка и насколько крупный вырастит малыш?

Лариса Феофилова

Вид многообещающий:)) ) Кормите правильно и давайте грамотно нагрузку, и вырастет прекрасный пес:))))

Оксана Мартынова

Овчар. Размером так и будет с овчара. Серьезный товарищ)

Оксана Дендиберина

Вообще похож на щенка овчарки...

Ел
Елена

да, похож на немца. Вырастет естественно размером с НО .

Светлана Орлова

примерно как овчарка

Фанис Фехретдинов

как так скажеш, надо на родичей смотреть, да и сам щенок когда вылез, как развивается

Олег Землянский

Лапы вроде маловаты, может быть затянутым.

Евгений Слащилин

Если у щенка в ухе есть клеймо, у вас на него есть МЕТРИКА ЩЕНКА РКФ, то смело смотрим в СТАНДАРТ FCI № 166 НЕМЕЦКАЯ /ОВЧАРКА : Средняя высота в холке. Для кобелей -62,5 см, для сук 57,5 см. А если нет клейма и МЕТРИКИ ЩЕНКА То вырастет дворняжка, возможно похожая внешне на НЕМЕЦКУЮ овчарку.

Настя

чем то похож на кавказкую овчарку будет по любому крупный