Анастасия Колупанова

Почему Севастопольцы и Крымчане должны терпеть словестный понос психбольного подонка Андрея Макаревича?

Недобитый Козёл- Макаревич: «Я считаю, что присоединение Крыма — большая ошибка, потому что те минусы, которые наша страна получила и еще получит, — несоизмеримы с теми плюсами, которые нам сейчас пытаются нарисовать» , — заявил Андрей Макаревич. По его мнению, гордость за свою страну должна быть, но нужно «работать с массовым сознанием честно, а не топором, заодно настраивая всех против внутренних врагов, которые очень быстро находятся и создаются» . Он также предупредил, что в природе маятник всегда идет в обратную сторону: «Я знаю одно: нам всем придется расплачиваться за свою дурость и нежелание по-настоящему вникать в то, что происходит. Похмелье будет горьким. Не знаю когда, но будет обязательно…».

Jun

пшел он

Олеся

Словесным поносом является данный вопрос Хотя бы потому что это категория"Музыка" а не "Политика"

Ольга Сергеичева - Сах

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА ЕВРЕЯ - ОН И В СССР ВСЁ ОБСИРАЛ.

Максим Каширин

скоро за инакомыслие будут ваще расстреливать, а не то что психом называть, ура товарищи! правильной дорогой идете

Валера Киевский

Он против Союза тоже пер и что. Ну Горбатый с Беней развалили, Макаревич наверно радовался, песню может спел: ) Только сколько локальных конфликтов, сколько жизней, сколько нищеты. Вывод, что поддерживает Макаревич, что он одобряет то хреновина на постном масле, с плюсами и минусами он как практика показала, явно не дружит. Его послушать покивать, сделать все наоборот. Лучше будет всем. Тоже мне "кликуша вещая".

Наталья Голубева

А чем ты так возмущён ?
Он всё правильно сказал .
А я бы ещё и добавила .
И ты, Саша, молодец, что распространяешь мнение оппозиции .
.