Шамиль Ибатуллин

Вот такой вот вопрос, что это может быть. . Винда 7? Кто на планку винит кто на видюху. Хочу здравого совета

Мила Попова

Проблемы с видео цитирую: не может считать видеопамять. Что получаем кривой установленный драйвер или все таки не рабочее железо? Второй вариант не подходит потому что если будет повреждена память видеокарты или оперативная память компьютере или ноутбук вообще не покажет картинку значит проблему искать нужно в драйверах. Совет: Зайди с безопасного режима удали драйвер видеокарты и перезагрузи установи драйвер выпущенный годом позже видеокарты будет все в норме.

Ва
Валерия

Для начала переустановить винду. Видеокарта в любом случае тут никаким раком не виновата. Если проблема не в софте, тогда это процессор/мать/ОЗУ.

Дмитрий Шалгачёв

Не знаю, откуда такая уверенность у высказавшихся выше, но в Microsoft например считают, что этот код ошибки означает сбой драйвера видеокарты и предлагают переустановить драйвер или поставить более свежий.

Ирина Панкова

Для начала посмотрите этим
BlueScreenView v1.52
Copyright (c) 2009 - 2013 Nir Sofer
что выделено красненьким

bugcheck string тоже нужен.
Не разгоняли?

Денис Бетономешалка

винда давно стоит?

Дм
Дмитрий

Драйвера неправильные.

Наталья Бутылкина

Полазил в инете, обсуждений этой ошибки много, так же, как и вариантов её решения. Возможно, вот это http://support.microsoft.com/kb/2551127 может помочь.

Евгения

Обнаружена внутренняя ошибка видеодрайвера. Проблема с видеодрайвером. Это может быть и на винчестере проблемы - ошибка чтения.

Дарья Старжинская

пожалуйста, покажите Size где крас цвет
dec (31)---Устройство, подключенное к системе, не функционирует----A device attached to the system is not functioning.