Ольга Фомина

Почему жители Западной Украины плохо поддаются зомбированию пропагандой? Они и под Сталинскую

пропаганду не поддались.
И под польскую не поддались.

И под Гитлеровскую пропаганду не поддались.

Сейчас вот и Януковича пропаганда на них не подействовала.. . я уж не говорю про Путинскую.. . с нее они вообще ржут.

Alexandr Biryukov

Бандера ты сволочь!

Алексей Коченов

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора.. . "

А. И. Деникин "Очерки русской смуты"

Дмитрий Черепанов

Так они первыми на пропаганду и поддаются. Что на пропаганду Гитлера, что сейчас на пропаганду украинских олигархов и США

Алла Грощенко/захарова

Мало их НКВД зомбиеб.... о

Вероника Львова

Только не пиздеть. У Гитлера они что за просто так сами начали отсасывать. Могут теперь дети бендеровцев гордиться, что их предки у самого фюрера сосали

Юлия

Потому, что есть у любого народа и нации существуют дебилы, а есть с головой на плечах

Игорь Коробков

Поняли, что всё это грязная ложь, зомбирование и используют, как марионеток и знают что в случае победы всё получат не они, а те кто на верху сидят.

Айдер Сейтаблаев

Слишком много мы пережили разных оккупаций. Научились отличать добро от зла. А восток знал только одну оккупацию, учится сейчас.

Оксана Пишонина

Это селяне, живущие в замкнутом микросоциуме. Ксенофобы, любой чужой враг. И не уровне нации, на уровне соседнего хутора. Подобная черта есть у казаков.
Сейчас мамки захиднян дружно блокируют военокматы и автодороги, чтобы их детей не везли туда где постреливают. То есть, им и на "родную" страну глубоко насрать.