Elvisa Suleymanova

Электрический столб на участке.

Может кто подскажет куда лучше для начала обратиться. В поселок ведут электричество, устанавливают столбы. Так вот один общий столб установили на мой участок. Забора у нас еще нет и границы участка мы не изменяли, так и стоят столбики, установленные, геодезистами. Ни ДНТ, ни ДНП ни СНТ ничего подобного еще не образовалось

Евгений Алехин

Если от него будет подключатся ваш дом то пущай стоит . А жаловатся сперва вашему председателю а потом кто ставил надо посмотреть проэкт . На нем все будет видно где ваша земля а где столб . У нас все столбы на участках стоят

Ариф Алимшоев

Убрать лучше сейчас тем более в зависимости от напряжения которое собираются подать по этим столбам, вправо и влево от них образуется охранная зона в которой Вам могут запретить строиться, да и вообще из-за эл. магнитного излучения будет жить не комфортно. Ширина охранной зоны устанавливается по пост правительства №160 от 24.02.2009. Как собственник участка можете требовать либо компенсации, либо переноса ЛЭП, для начала с офиц. письмом на электросетевую организацию в городе. Если не знаете кто обслуживает тогда в администрацию, тоже официально.

Серый Горский

Пускай стоит

Александр Сёмин

Пока не поздно его лучше убрать. А то потом у вас участок с обременением будет.

Светлана Ионова

Вообще то вы могли и возразить но вам ведь в дом надо подводку все равно делать Может вам как раз и повезло