Mustafa A

Как проучить брата за то, что он заходит в мою комнату и читает личный дневник, и думает, что я этого не замечаю?

Я хорошо прячу, но он всё равно находит.

Ему бесполезно говорить, что читать чужие дневники плохо. Он ведь подросток, как и я!

Сергей Давлетшин

прячь получше

Сергей Козак

напиши в этом дневнике что ты спрятала что нибудь под кроватью, а сама сунь туда медвежий капкан.... ну или мышеловку хотя бы!

Валерий Н

заведи второй один пиши для брата и не прячь второй настоящий наоборот прячь

Ванюшка

Носи свой дневник с собой. Или перепрячь в такое место - чтобы брат не нашёл.

Евгений Шепилев

Надо сказать ему об этом и что чужие дневники нельзя читать. Хотя, все запретное сладко.)

Игорь Семенов

в дневнике напиши ему: Братишка... читать чужие дневники нельзя

Татьяна Миронова

то же самое что и с отрыжкой)))))

Анюта Казеннова

напиши в дневнике что один му**ло без конца шарит у тебя в комнате и думает что никто ничего не замечает. напиши обращение к нему в своем дневнике.

Милонега Силицкая

Напиши в дневнике, что родители признались тебе что у брата смертельная болезнь. Пусть себе нервы потрепет.