Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Соседка стучит гирей об стену ночью! как бороться?

она живет на 4м этаже, а я на первом и слышу эти стуки! весь дом на нее жалуется, она не открывает никому, милицию вызывали - тоже пофиг! никто ее не видит как она приходит и уходит! но каждую ночь после часу начинаются стуки! если мне на 1й этаж так слышно, то боюсь представить что слышат соседи сбоку, снизу и сверху! как с таким психом бороться?

Наталья Голикова

Эээ... а почему вы подумали что гирей?... Может головой бьется....

Женя Белякова

брат Штанга в помощь)

Николай Таранов

написать заявление и не один раз, а потом жаловаться. У нас в доме, давно правда) жила женщина, которая с балкона кидала банки, тоже правоохранительные органы не реагировали, пока чуть по ребенку не попала, потом ее в дурку запекли.

Адрюшка Rush

Коллективное заявление попробуёте написать.

Юлиана Иванова

выдай ей книжки на ночь

Алексей Михалыч

Ну это не дело, заявление может написать.. . а если бесполезно, дурдом

Тимур

У меня такая же соседка, которая живет этажом ниже.. . Долбила по батарее чем-то железным, что просыпался весь подъезд, а у меня от страха и неожиданности сердце бешено колотилось.. . Написала заявление с такими словами: "Прошу привлечь к ответственности гражданку.... Требую письменного объяснения в случае отказа... " Демонстративно сделала копию, что у меня есть, что показать прокуратуре в случае бездействия.. . К этому заявлению я еще собрала подписи с подъезда... И так 2 раза.. . В случае третьего заявления дело передается в суд.. . Сейчас тишина и покой.. . Даже у бабусек подъездных интересуюсь, жива ли еще моя старушка? "

Екатерина Болдырева

Взять сырое яйцо - и в шприц. А потом шприц выдавить в обивку двери, через несколько дней дверь протухнет. Вонища буудет.

Эльмира Баева

с психами не борятся, а лечат

Виктор Майоров

выспаться днем и ночью стучать ей гирей в дверь или в стену!

Евгений

может ей спать мешают? с какого это бы нормальный человек гирей стучал?