Михаил Орлофф

Я очень боюсь идти 1 раз на гимнастику, скажите, а вам было страшно? И как прошло 1 занятие?

Владимир Дроков

да нормально. Нужно просто делать то, что говорят.

Г.
Гузель .......

Смешно. Нашла чего бояться О_о не на войну же идешь

Anna Kovaleva-Miloradovich

О-о-о-о, это очень страшно и ужасно. Там заставляют надеть гимнастическое трико. А когда никто не видит и вы остаетесь одна - оно набрасывается на свою хозяйку и душит её, и тогда девочка помирает в страшных мучениях. У нас в деревне так было однажды, 50 лет назад. Одна маленькая девочка надела на себя трико и пошла на гимнастику, и трико задушило её.:)))