Таня Морудова

короч в спорт зале висит 6 плакатов на них изображены комплексы тренировок для билдиров!

там еще стары американские культуристы изображены вот хочу найти в инэте посмотреть что она них конкретно изображено просто в зале особо нет времени!

Мария Чебышева

Вопрос то где???

Барбос Арчеев

сфоткай в зале ептыртыр

Альфия Левина

Это 100% плакаты из книги Джо Вейдера "Система строительства тела"