Шухрат Сайдалиев

помогитее дайте пожалуйста программу тренировок и питания для набора сухой мышечной массы! очень нужно!

рост 181, вес 66, Вид здоровый образ жизни в зал ходил больше чем пол года занймаюся боями без правил более 2 лет, финансы-2024.7 руб

Николай Гусев

Как бесят такие мудилы... рост, вес давай

Серёжа Б

а чем стандартные не устраивают!? индивидуальную составлю, в личку пиши, платно!

Дмитрий Харитонов

Делай базу и питание 6-8 раз в день. Отдельно определённые группы мышц не качай и всё у тебя будет

Светлана Иванова

Рост, вес, возвраст, образ жизни, телосложение, финансы.