Павел Титов

Можно ли ехать ребенку за шк. формой после 15 июля? Или слишком рано?

Просто боюсь, что потом поздно будет.

Ребенок еще хочет поехать на третью смену в лагерь(21 августа возвращается). Боюсь, что после 21 будет много народа и мало выбора. Можно ли после 15 июля ехать?

Роза и бриллианты, за неделю слишком поздно. В прошлом году ездили сыну за жилеткой, так и не смогли найти( его размера не было). И народа много будет

Имя

а вдруг скачком подрастет))

Женя Нуянзов

дешевле не будет

Валерия Оганесян

рано, лучше покупать за неделю до начала учебного года!