Евгений Гладких(Минор)

Рассказ "'Звездочка" www pravmir ru/zvezdochka/ (поставьте точки вместо пробелов) . Как ваше впечатление от рассказа?

Македонин Смб

кратко, дружесая критика.
серенький, едва развидневшийся ноябрьский денек - называется одним словом. Да, Великий Чехов не стал бы плодить 10 слов и так бы его и назвал.... На У начинается, на О кончается. 4 буквы.
- -
"В семидесятые годы. . " ...да, еще координаты GPS надо было указать. Ну, для реализма.
Сказочный стандарт "жил-была девочка" это не для афтара.
- -
Гибкое тело? Фраза педофила. 99% детей имеют очень гибкие тела.
- -
Про "выросло счастье" хорошо. Снимаю шляпу
- -
Про информационное неведение девочки - тупо. В совке не было и не могло быть такого информационного вакуума. Сейчас, для маленького аутиста-олигарха в семье шизоидов - допускаю. Но не тогда.
- -
"Аля и Шура были очень дружны в молодости, но теперь трудно было
представить более противоположных и по облику, и по духу созданий.
Кроткая, худенькая, похожая на цыпленка, в шапке пирожком и пальто с
песцовым воротником зимой и в ситцевом платье с белым платочком на
голове летом баба Аля принадлежала к той породе женщин, которые довольно
рано блекнут, но после этого будто останавливаются в возрасте и
приобретают едва ли не бессмертие — бодрость, легкость, подвижность,
безунывность. "

Блджад! А хотяб 10 слов в предложеньи это типа западло, да? Надо 40? Борхесы, сцуко.
- -
Все, все, хватит. Мой стек переполнен. Вы и так заставили меня плевать ядом. Тьфу.