Короче говоря, сильно удивился.. .
Зашел на главный православный сайт, и там жутко обливают грязью ислам.
А после зашел в исламский сайт, и там ничего такого нет. Есть про тех, кто принял ислам и т. д. . Но чтобы клеветали пророка, религию, основы, святое Писание - нет ! (может не так прошелся? )
А в православном сайте - очень даже много.. . Причем все основано на лжи !
Сначала прошелся смехом, а после стало грустно.
Разве это нормально? Не думаю, что Православие учит этому.. . Жалкие статейки, причем большинство с ошибками. Путаница аятами и т. д.. .
Создатели сайт считают, что призывать к истине можно ТОЛЬКО обливая грязью другую религию??? ?
Говорим о сайте, а не о религии.
Религия, вера
Вопрос: www.islam.ru & www.pravoslavie.ru
Кто девушку кормит, тот её и танцует.
Сейчас на религиозных чувствах людей делаются хорошие деньги, и правящие об этом хорошо осведомлены, поэтому глупо удивляться дорогим часам, машинам и дачам нашего т. н. духовенства, подхрамным платным автостоянкам и автомойкам со святой водой.. . Новый бог - $ и ему сейчас все поклоняются.
Сайты тоже куплены, нужно удержать "прихожан", а для этого все средства хороши.
На исламских сайтах и форумах очень много поливают грязью Библию и христиан.
Вы просто хотите выдать желаемое за действительное.
Называть кошку кошкой не является клеветой. Даже если это черная кошка :) В чем клевета? если в этом
«– возбуждает ненависть к священному символу ислама – пророку Мохаммаду, называя его “лжепророком”, а его наставления – “лжепророчеством”;
– возбуждает ненависть к священной книге мусульман – Корану, который по Даниилу Сысоеву “написан лжепророком и соответствуют его прихотям”;
– возбуждает ненависть к исламской религии, называя ее “лжепророчество, вдохновленное извечным врагом рода человеческого”…
– продолжает возбуждать ненависть к мусульманам, утверждая, что “мусульмане после смерти пойдут в ад”»[23]."
, то это просто констатация фактов.
Михаил Шаповалов
Назвать тигра кошкой,вот это беда...
"то это просто констатация фактов.". Смешно...
Мы же не кричим,что христианство сплошное промывание мозгов,а библия - книга сказок.
Факты? Христианство это политика,примером тому - Рим...
Когда человеку сказать не чего по существу, он грамматические ошибки выискивает.
Знаю я этот ислам. ру. Там все такие белые и пушистые, братья, сестры, мир вам.. . пока кто то на мозоль не наступит. Тогда сразу за "ножи хватаетесь".
Шиитов, так тех сразу соленными огурцами расстреливают и банят одновременно. Что же вы им слово то сказать не даете, сразу топтать начинаете?
Православный сайт тоже не подарок, но он - жалкая немощь по сравнению с ислам. ру.
Я вижу мусульман здесь и общаюсь с ними. И особой деликатностью и терпимостью они, поверьте мне, не отличаются.
Не стоит строить из себя страдающих от православного террора.
Это далеко не так
Михаил Шаповалов
Дело не в этом,а дело в сайте...
Никто не страдает !
ПС. Мое мнение насчет христиан - жутко изменилось(после проекта).
Никто не страдает !
Да война это идет, а вы попали на ее информационный фронт.
Михаил Шаповалов
Да,верно. Кажись,одна сторона не отвечает...
Насколько я знаю, мусульмане относятся к Священному Писанию с уважением и почтением.
Все дело в том, что христиане не относятся к Корану так же.
А поливать грязью вообще никого не нужно.
христианская секта РПЦ ----самая нетерпимая к другим вероисповеданиям, религиям и мировоззрениям.... РПЦ всех "небаранов" объявляет сектами и серьезно борется с ними на уровне исполнительной власти
...Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды.. . Итак, по плодам узнаете этих людей. Матфея7:15-20 Что к этому добавишь? Их дела говорят сами за себя как бы они не распинались тут в своей правоте.
Михаил Шаповалов
Да,верно ;) XD
Vuqar Vuqarli
Да, мы распознаем всех по их плодам. И СИ распознаем по их плодам )))
Дела Свидетелей Иеговы говорят сами за себя, как бы они не распинались тут в своей правоте.
Как Свидетели Иеговы относятся к иноверцам?
«ВСЕ правители земли, особенно так называемого "христианского мира", - ДУХОВНЫЕ БЛУДНИКИ»
(Свет, том 1, 1930, с. 325)
«Существует ли вне истинной Христианской паствы (то есть вне Свидетелей Иеговы), какая-либо альтернативная организация? Только ОРГАНИЗАЦИЯ САТАНЫ, состоящая из его политического "дикого зверя", и Его Вавилонская мировая империя ложной религии»
(Сторожевая Башня от 01.03.1979, с. 24)
«ВЕДУЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ВАВИЛОНЕ ВЕЛИКОМ занимает сегодня ХРИСТИАНСКИЙ МИР»
(“Сторожевая Башня” от 01.03.2001, с.15)
(Свет, том 1, 1930, с. 325)
(Сторожевая Башня от 01.03.1979, с. 24)
Грязью поливать можно, но только если грязь лечебная!!!
Михаил Шаповалов
хехе = ))))Поливать то ладно,они "обливают" ...