Mihail

нашла статью, где банк может привлечь к отв-ти должностных лиц за искажение инфо, типа мошенничество

могут ли привлечь глбуха к отв-ти по кредиту, если фирма не расплатится (в залог балансовая недвижимость, из отчетов, переданных банку, только годовой баланс с отметкой ифнс и квартальный просто сформированный для банка (квартальные не сдаем---на енвд)! ! нашла статью, где банк может привлечь к отв-ти должностных лиц за искажение инфо, типа мошенничество. а мы пока подали сведения по электронке без подписей... переживаю

Наталья Дюрина

За искажение информации в отчетности, вплоть до уголовной. Но по невозврату кредита нет.