Миша Бабкин

За сколько можно продать 3 комнатную квартиру (56кв метров) в спб? Рядом магазин, школа, остановка)

Мамаз Муткин

Моя грубая оценка 4500 т. р, всё зависит от места, расположения квартиры, состояния, от дома и т. д, и ещё я в Питере не разу не был.

Ирина Солошенко

Узнай у оценщика

N*
Natali **

есть Питерская гильдия риелторов - позвоните и уточните

Ил
Илоночка

мало информации.

Район? Сколько до метро? Какой дом? Какая квартира? Этаж? Состояние квартиры.

В итоге- разброс от 3 до 5 млн.

Ко
Костя

Для оценки есть специальные агенства. Они проффесианально к этому подойдут- не волнуйтесь. Вот ссылочка на одно из них http://ocenkasig.ru/. А то вам тут счас нарассказывают сказок про стоимость)

Constantin Tugui

Чтобы оценит нужно посмотреть)) )
Дом какой? Год постройки? Этаж? Ремонт? Сколько лет в собственности? Куда окна выходят? Состояние подъезда? А остановка? Метро?

И многое другое кроме этого влияет на цену.