Вера Горкина

Мы заключили договор об установке водоочистителя и хотим его расторгнуть. возможно ли это до установки?

Мы заключили договор об установке водоочистителя. Еще ничего не устанавливали и не распаковывали, не платили ничего. можно расторгнуть договор до установки? Заключили вчера, и поняли что оно нам нафиг не надо и можно ли сегодня его расторгнуть

Анастасия Васильева

какой - кредитный - будите в суде расторгать и неустойку заплатите ...

Денис

"Мы заключили договор об установке"

"Об установке" - можно. Ст. 32 ЗоЗПП.
За товар - в зависимости от способа покупки, но вероятнее всего, что нет.