Евгений Виноградов

Вернуть автомагнитолу в магазин

Этот чертов мВидео.. . Купил магнитолу, через время смотрю флешку не читает, несу в магазин панель все ок! Потом смотрю на самой магнитоле погнгнут один из контактов, несу голову в магазин говорят механическое повреждение мол, сделал сама иди пиши заявление на обмен, жди неделю и особо не надейся! Как быть?

Нина Алимова

смотреть глазами и всё актировать.

Зафари Ильяс

Загнуть как было. Магазин не дурак, ответит отказом. Ваша вина, а если и не ваша, то не доказуемо.