Марина Череватая

Может ли лететь призывник без отсрочки на самолете ПО России?

Парень не знает находится ли он в розыске. т. к. живет по другому адресу, не по которому прописан. и не знает приходят ли повестки.

Графф Де-Мон Maksimus

вот если твой парень в полицию попадет - может и пробьют в розыске или нет .. а вот отслеживать кто купил билет и не в розыске ли он - такого нет ...

Ленка Швалёва

может, только на военно - транспортном

Леонид Неповинных

призывники это не уголовники