Татьяна Гапенко

Можно ли лететь парню призывного возраста без отсрочки на самолете ПО РОССИИ? (Имеется обратный билет)

человек прописан по адресу в котором не живет и не знает приходят повестки или нет.что делать?

Алексей Нестеров

если повестки нет, то я думаю нарушения в этом нету)

Рустамбек Турсунов

Если в розыск не объявили, то естественно.

Екатерина Мясникова

Лететь можно, а попадаться на глаза полиции не можно, они захотят с вами поближе познакомиться

Denis Rus

Так пусть этот человек сходит по адресу своей прописки и поинтересуется, приходили повестки, или нет. А ещё лучше сходить в военкомат. Только, подозреваю я, что не сильно он горит желанием это делать, потому и вопросы такие задаёт.