Юльчик Давыдова

как правильно написать обращение в информац-ный центр УМВД по Оренбургской обл. для выдачи справки о отсутствии судимости

Детский Сад 2443

Всей достоверной и нужной вам информацией владеет ваш участковый. Обратиттесь к нему, они подскажут и помогут вам в этом

Ел
Елена

Нужно лично обратится в УВД там сотрудники подскажут. У нас к примеру так приходишь в увд обращаешься в иц ( это информационный центр) в часы приёма граждан, и там сотрудник тебе объясняет как написать заявление и что именно делать.