Юлия Кормилицына

я вчера взяла кредитную карту 30 тыс на свадьбу, и я толком ничего не поняла сказали

что можно на эту карту класть деньги а потом снимать еще нарисовали схему 30 + 20 = 50 3 июля потом 3 августа и 23 августа надо вносит сумму какую хочешь

Александр Андрианов

Тебе нужны деньги не на свадьбу, а на повторение школьного курса!

Александр Соколов

Ну договор прочитай или совсем лохушка?

Наталья Рассказова

легче позвонить в банк и спросить еще раз. обычно берешь кредтную карту, на нее можно собственный баланс положить, а можно кредитный балланс использовать, потом каждый месяц примерно 10 процентов в среднем нужно возвращать то что взять в долг

Алексей Рогожин

читайте внимательно договор, там все написано

Светлана Анохина-Терёшина

читайте договор. Особенно пункт про снятие наличных денег-с комиссией, или нет

Степан

а что понимать в брачную ночь надо положить под себя и утром на карте будет 300 000

Ульяна Новикова

Теперь понятно на кого это все расчитано.. . А по существу - мы не знаем условий в вашем договоре. Нужно брать и штудировать. Если там написано непонятным языком, то обратиться к тому кто понимает, чтоб "перевел". Может быть это и будет глупо выглядеть, но лучше так, чем потом 10 лет платить долг по кредитке за покупку платюшка за 500р. Это деньги, а деньги это серьезно, а деньги взятые у банка серьезнее раз в 10... И пока не станен понятен каждый пункт договора, то к карточке лучше не прикасаться. Очень это дело такое.. . щекотливое...

Алёна Иванова

тарифный план посмотри