Татьяна Нащинская

Что делать? Где искать деньги?

Надо платить кредиты, а денег нет. Зарплаты не хватает. В связи с полным рабочим днем нет возможности где-то дополнительно подрабатывать. А интернет - один лохотрон. К кому идти, если идти не к кому?

а если обстоятельства так сложились, что деньги были нужны срочно. Сейчас-то понятно, но как быть с теми долгами?

работа вся в городе, живет в селе. Последний автобус идет в семь вечера.

Влад Ибрагимов

Больше на набирайте кредитов.

Дмитрий Пивоваров

работать ночью, если нет возможности сменить работу на высокооплачиваемую. У нас одна тетенька подъезды моет по-ночам, договорилась в жкс

ОК
Ольга Калинина

Деньги просто так на дороге не валяются! В любом случае нужно работать. Можно конечно найти богатенького хахаля, но не факт что она заплатит за долго) это просто так к слову, не обращайте внимания.

В первую очередь набудущее - никогда не берите кредиты, если не можете платить !!!Всегда думайте на перед !!!Что может произоти и как потом будете выходить из подобной ситуации.
Банк в любом случае не даст Вам возможность отсрочить платежи! Хотя если Вас уволили, тогда можно попробывать написать заявление. Но шанс не велик !
Теперь в ночную работать и привлекать все семейство работать в дополнительную смену или подрабатывать. Подработку сейчас найти можно

Маргарита Кочерышкина

Деньги надо не просить, а зарабатывать. Тогда и все норм. И на дороге деньги не валяются.
Почему-то большинство ссылается на непреодолимые обстоятельства вместо начать что ни будь делать. Решения находятся в процессе действий.

Ольга Рябова

С графиком с 9 до 17.00 больших зарплат не бывает, так что прийдёться сменить как работу, так и место жительства. Хотя если нет возможности переехать, то в городе снимать комнату, а на выходные уезжать домой.