Djanuska Lapuska

Что делать? Вопрос про деньги

Люди, нужен совет. Моя бабушка под роспись у тети взяла 400 тысяч без процентов как бы "кредит" чтобы квартиру купить. и условие было до 2017 все выплатить. Сейчас бабушка каждый месяц не платит, денег нету, кредиты. Уже два года не платит.. Но 30 тысяч уже отдала. Сейччас тетя грозит подать на неё в суд в апреле. типа до апреля у неё есть врем за два года все выплатить! что делать?!

Юлия

помогай бабушке)

Дмитрий Янушевский

Пусть подает в суд.

Evgeniya Poznikova

Отсутствие денег не проблема! Кругом полно возможностей их заработать! Зарабатывайте с бабушкой вот тут http://vipklient44.blogspot.ru/
И отдавайте долги.

Настя Станиславская

Если в договоре указана ежемесячная выплата в течении 3-х лет, тогда бабушке придется искать срочно деньги. Так как по договору тётя будет права на все 100%.
P.S. желаю Вам удачи

Степан Милованов

бабушка тормоз!

Ри
Ринат

Посмотри на сайт МММ - найди в Яндексе. Там 30% в месяц, 50% в месяц по 3-х мес. депозиту и 100% в
месяц в годовом депозите.