Марина Васильева

как переехать в США на постоянное проживание???

Василий Матуль

1.стать хорошим специалистом и по профессии эмигрировать. 2. найти жену оттуда. 3.сбежать туристом и нелегалом прожить лет 10 или сколько там сейчас необходимо для амнистии, потом дадут вид на ж-во.

Валентина Лысова

Не переехать, а иммигрировать.
1. Научиться пользоваться Гуглом,

2. Найти все, что хочешь, про иммиграцию в США

3. Почитать, изучить, понять, что иммигрировать в США практически невозможно

4. Узнать, что в мире есть достаточно много успешных стран кроме США

5. Найти в Гугле информацию про иммиграцию в другие страны

6. Узнать, что в некоторых странах существуют иммиграционные программы (Канада, Австралия и др)

7. Выбрать страну, выучить очень хорошо язык, сдать сложный экзамен.

8. Получить хороший опыт работы (не менее трех лет) по специальности, востребуемой в этой стране.

....( или поступить в университет этой страны. Но это дорого, и не дает статуса ПМЖ )

9. Подать документы на иммиграцию и подождать несколько лет, пока рассмотрят документы и дадут иммиграционную визу.

Александр Брызгалов

Жениться на американке.

Паша Юдин

Брак в гражданином (нкой) Америки - самый легкий вариант

Татьяна Потапова

обратитесь в посольство США

Анастасия Гусейнова

найди жирную американскую бабу