Tynchtykbek Tokonov

Проживание в Канаде!

Можете рассказать что нужно для получения возможности проживать на территории Канады? Кому не тяжко отпишите в ВК http://vk.com/seme4ko0 буду признателен ( Если можно пояснить все требования в более менее точном тексте и понятном конечно же. За ранее всем спасибо )

Айсулуу Атаканова

Пройти иммиграционный процесс, всего-навсего. Официальный сайт Министерства иммиграции Канады: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть сайты и на русском языке, гугл в помощь.

L8
Lakezz 888

Нужно пройти иммиграцию, получить иммиграционую визу. Или рабочую визу. Или поступить в университет, а после окончания постараться найти работу и получить рабочую визу.

Наберите в Гугле "иммиграция в Канаду". И читайте, читайте, читайте.... Посмотрите не только федеральную иммиграционную программу, но и провинциальные иммиграционные программы. Могут быть различия. И разные востребованные специальности.

Ирина Архипова

Для проживания на территории Канады, нужно, как минимум, иметь вид на жительство. А для получения ВНЖ, нужно легально иммигрировать в страну. Подробности в иммиграционном законе Канады. Информация не секретная, она в открытом доступе, абсолютно для всех желающих, есть в интернете.

А=
Альберт =)

Иммиграция в Канаду очень сложный и долгий процесс. Он занимает от 6 месяцев до нескольких лет. Требований там куча : знание английского, высшее образование, крепкое здоровье, возраст до 46 лет (это будет большой плюс при собеседовании в посольстве) денег как можно больше чтобы жить первые пол года (установлены суммы на каждого члена семьи если выезжаете с семьей) . Да и для иммиграции необходимо много денег, чтоб только заявление подать в посольство на рассмотрение необходимо сразу заплатить 1000 $ и чем дальше тем больше. Тема иммиграции в Канаду для меня больной вопрос, погостив там 1,5 месяца у друзей, голову сломала как туда уехать....