Алексей Воронин

Кто-нибудь был в Форталезе? Цены, условия проживания, условия отдыха и прочее. Опишите подробнее, пожалуйста!

Зинаида Новикова

Не советовала бы Форталезу, как и Ресифи . Эти города с крайне неблагоприятным саванным-морским климатом . Будто ты в пустыне на берегу океана находишься ..очень плохо с водой .
Мне больше Салвадор понравился . Климат круглый год одинаковый, дождей в меру, сухости нет.
зимой намного теплее, чем в Рио . Сфера обслуживания достойна . Рядом находятся большинство крупных городов Бразилии.