Иван

Хочу устроить мужу романтический вечер в Калининграде в честь его дня рождения. Подскажите пожалуйста...

Может в каком нибудь хорошем кафе заказать ужин при свечах.. . Где это всё можно сделать? Хочется чего-нибудь красивого, романтичного и незабываемого. Но только не дома!!!

Любовь Гробман

Я в прошлом году отдыхала в Калининграде ( точнее в Светлогорске, но туда мы заежяли)
В Калининграде есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ "Круасан кафе". Я бы на вашем месте - на какоето время (сколько собераетесь быть там) сняла комнату в отеле, а еду привезли из кафе. А свечки купить можно.

А если вы на несколько дней, можно съездить купить сувениры, поездить на яхте, в музеях побывать

Марина Сергеева

Можно сделать это вечером на детской площадке, главное не забудьте бутылку вина и свечи. Зато дешего!