Са
Сашка

вы бы стали заказывать суши из домашней доставки? и что бы вы хотели видеть интересного- какие то блюда-акции? предложите)

Валерий Угаров

Однозначно - НЕТ! ! !
Слишком "нежное" блюдо. Очень легко портятся.
Если я сам себе сделаю какую-нибудь "пародию", то сам и съем.. . На свой страх и риск.

Мелисбек Кубатов

извините, НЕТ!!!

Ирина

никогда

Виталик Правда

В суши должна быть свежая сырая рыба У нас что море рядом?

Надежда Катунина

Ни в коем случае!

Ал
Алла

как раз об этом думаю-не заказать ли? вчера сайты просматривала. не понимаю че так все боятся

Dg
Dguliss

Конечно, нет.
Я, как кондитер в прошлом, периодически делаю торты на заказ, но только своим хорошим знакомым, то есть, тем людям, которые мне доверяют, которые точно знают, что санитарию я гарантирую. И я прекрасно поняла бы людей, которые побрезговали бы заказывать еду на дому у кого попало

Бахтиер Джабборов

у меня подружка отравилась недавно этими роллами и сушами ((
теперь заказываем только полноценные нормальные блюда!
нашли вот интересную доставку, драники - http://dranik.spb.ru/ ))) будем пробовать