Дмитрий Щетинин

Предложите интересное название мастерской домашней выпечки!

Будем печь сладости на заказ, оформлять сладкие столы на праздники. Название должно быть только на русском (никаких латинских букв) . Звучное, сочное, чтобы сразу захотелось заказать тортик или капкейки. Победителю - 1000 руб на телефон.

Юлия Литвиненко

Сладкий рай
Леди Мармелад
Кусочек счастья
Мастерская мисс Бизе (и бизешку нарисовать с глазками сумочкой и в туфельках, гламурно и сладко)
Дон Бисквитто
Сны Мильфея
Ванильные облака
Седьмое небо
Крем Брюле
Сладкая жизнь
....больше ничего на ум не идет...)) )

Сергей Давлетшин

Мистер Пышкин 🙂

Гу
Гульфия

Сладкарница, Карамель, Мир сладостей, Трюфель

Ирина Лаврова

Радость жизни
Сладкая жизнь

Лакомый кусочек

Незабываемое удовольствие

Ирина Салахова

Корица. Сырники от тети Глаши. Плюшкин дом. Плюшечная. Нямкино. Тортольетти. Торт-ателье. Сдобный ряд. Мамины плюшки.

Екатерина Бурдукова

..как то давненько были в кафе где то недалеко от Пскова.. . мне очень понравилось название.. *Сладкие Штучки.. . оно какое то двусмысленное что ли..). . очень много вкусняшек там перепробовали.. . и название в памяти отложилось...)...

Екатерина Ищенко

у нас в Питере есть Плюшкин (кафе+кондитерская) и Кусочек счастья (торты на заказ) , не считая известных Шоколадницы, Буше, Эклер.. . и пр....

Анастасия

Печеньки + еноты на вывеске = вкусно и позитивно 🙂