Кн
Кнопочка

на листьях винограда появились белые пятна. чем надо обработать виноград?

Анна Беспалова

Топазом. . на листьях мучнистая роса. . обрабатывайте нижнюю и верхнюю часть листьев

Павел Ненашев

ридомил+тату+флоремикс уневерсальный (или осмокод) обработку надо было делать раньше, а сейчас сперва почистить, снять лишнии листя, по возможности пасенки убрать и потом сразу обработать - интервальность 8 дней .