Екатерина Ищенко

Знакомые, родственники пытаются учить жить, при том что я зарабатывая в десятки раз больше, чем каждый из них?

Если они такие умные, то почему такие бедные.

Irina Irina

количество денег не есть показатель интеллекта.

а если ты действительно так думаешь, значит ты реальный дебил, и они просто заботятся о тебе.

Денис Рябчиков

если вы все меряете только деньгами - то ой как вам куево придется в этой жизни . ,а вашим родственником респект и уважуха

Ве
Вера

Что за бред? Я например мог закалачивать большие деньги в нефтехимии, но пошёл на врача за 70 000. Потому что у меня душа к этому лежит И знакомые твои возможно тоже поступили так же, а может они не смогли осуществить свою мечту из-за того, что не слушали своих близких, и пытаются тебя оградить от этого. Я зарабатываю больше чем моя мама, что ж разве теперь я умнее её? Нихрена! Я знаю только, как лечить людей. И всё! ВСЁ! А ты уверен, что твои знания выходят за рамки твоей профессии? Я так не думаю Так что не будь дебилом и хотя-бы мотай на ус их "уроки".

Александр Зиатдинов

а при чем здесь уровень вашего дохода? вы просто умеете зарабатывать деньги, а жизнь - есть опты

Сергей Шалаев

... и НЕ ЗАНОСИТЬСЯ !!!
ПЕРЕФРАЗИРУЙ первую строку -- на БИЗНЕС...

Екатерина Чепурнова

Обычное дело. Забей.

Алексей Кочетков

Добра тебе просто желают, вот и все

Евгений Суворов

Просто не слушай их

Самойлова

Еще бы не пытались.. . Жирненького троля воспитали, слишком жирненького. Стыдно им за тебя

Максим Калашник

Это они тебя пытаются учить с ними жить! иди своей индивидуальной дорогой, вспомни, кто тебе и сколько дал, спроси их, - кто им помог и чем, и воздай каждому по тому, как они помогали тебе!