Наиль Каюмов

как оправдать тройку в дипломе?

Александр

Перед кем оправдывать?? ? Диплом получает взрослый человек, который отвечает перед собой.

Валерия Ш.

Если это единственная тройка - то очевидно, что это случайность. Ведь если студент троечник - у него много троек и это не новость для того, кто будет смотреть диплом. У всех есть человеческое право быть немного слабее по одному из предметов, плюс преподаватель уперся и все! Тройка и никаких уговоров.. . ну что поделаешь?

Kuba Mamitov

прошу понять и простить

Андрей

А ЗАЧЕМ?