Танюшка Трихункова

Здравствуйте! Я хочу поступить в California State University, Bakersfield.

Я хочу поступить в California State University, Bakersfield. Скажите пожалуйста какой экзамен нужно сдать чтобы поступить в этот университет? Сколько стоит обучение в этом университете? Очень нужен список факультетов, а так же скажите пожалуйста что такое CSUMentor.

Александр

первое что вам нужно-свободное владение английским которое доказывается результатами ТОЕФЛ. если бы вы язык знали думаю вам бы труда не составило выйти на сайт вуза и прочитать всю требуемую информацию. Для иностранцев год вуза от 30 тысяч долларов. Экзаменов вступительных в сша нет, для поступления вам скорее всего нужно будет сдать тест SAT- общеобразовательный, но не факт что попросят, предоставить результаты тоефл, три сочинения на английском, три рекомендации преподавателей, работодателей, и все что вуз попросит дополнительно. документы принимаются с октября по январь, решение принимется к концу декабря-мая-зависит от семестра на который вы поступаете, если вы поступите - вам пришлют пришлашение, вы оплатите первый год, продйтете собеседование, получите студвизу и поедете с августа учиться. CSU mentor это что то вроде вашего куратора который будет вам помогать освоиться в вузе и подобрать программу предметов.

Богдан

Просто не понимаю! Как человек, собирающийся учиться в университете другой страны ( да даже и в серьезном университете России) , НЕ МОЖЕТ зайти на сайт университета и абсолютно все там узнать?

Ирина

присоединяюсь к тем кто не понимает почему именно здесь ищут ответы на такие вопросы.
идите на сайт универа -- там есть ВСЁ
но если вы там нифига не понимаете, то куда вы суётесь со своим уровнем английского?

а почему именно в Bakersfield? это как на отшибе каком-то

Татьяна Левина

Это сайт университета, где вы можете прочитать всю интересующую вас информацию:
http://www.csub.edu