Екатерина Иванова

США сделало из Укропии фашистов и потирают ручонки тип демократы стравливая братские народы пожиная плоды?

Елена

Ну да.

Екатерина Коршина

Да знают все про это. Что делать то с этим?

Витя Беляев

США Крым оттяпали?

П2
Павел 2007

всегда виноват кто то... как будто пиндосы под дулом автомата заставляют убивать своих же..

Ольга Егорова

Ага! Казаки и чеченцы из России насильно защищают русскоговорящих на Украине! Которым никто ничего не запрещал!