Татьянка Сократова

После закона о запрете бронировать дешевые перелеты/отели на международных сайтах вам хочется иметь гражданство Украины?

Никогда не думал, что пойму, почему украинцы не хотят быть с Россией.

Теперь нельзя будет забронировать дешевый отель и перелет - если это не чурбан отель в Сочи и аэрофлот в тридорога

Зикрилло Хасанов

Это так важно, еще один идиот появился, оболваненный СМИ

Одинокий Волк

У меня было гражданство укропстана, я с ним сходил в туалет.

Ир
Ирина

не, мне не хочется) ) ) я в ЕС живу и мы тут ржем с российских законотворцев) ) ) очень забавные идиоты) зоопарк! ! и очень понимаю украинцев. удачи им! и дело не в сайтах бронирования, а в идее о хранении персональных данных россиян на росссийских серверах (читайте законопроект внимательно и вдумчиво), а как я уже говорил, ни одна таможенная и пограничная служба страны въезда не станет хранить свои данные на российских серверах.

Елена

у подавляющего большинства россиян нет загранпаспорта. из тех у кого он есть, часть вообще за границей не была, из тех кто был, большинство по турпутевкам. это другая система бронирования. так что нас-рать на украинский паспорт.

Ne
Nemo

Не хочется, можно и получить ПМЖ в Беларуси!

Марина

А у меня два паспорта, дебильный мне не нужен !