Алексей Жулёв

Как в ВИКИПЕДИИ исправить опечатку в статье "ОХЛОКРАТИЯ"?

<<ХОхлократия (др.-греч. ὀχλοκρατία; от ὄχλος — толпа и κράτος — власть, лат. ochlocratia) — вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов. Охлократия характерна для переходных и кризисных периодов. >>

Илья Копылов

Жми <правка>

Ma
Marina

Да, нужно доработать.)))

Екатерина Федорова

А зачем править? Для сегодняшней Украины все написано правильно.